Subasta 0036M, Lote # 538
Salvador Martínez Báez (México, siglo XX) Paisaje con montañas. Óleo sobre cartón. Firmado y fechado 1973. Enmarcado. Detalles de conservación. 31 x 49 cm Estimado $35,000-50,000